menu
О компании

Гейнрих и партнеры является российско-немецкой юридической (адвокатской) фирмой, специализирующейся на консультировании и сопровождении предприятий и бизнеса из России в Германии, а также предприятий и бизнеса из Германии, Австрии и Швейцарии в России.

Основатель и управляющий партнер – Евгений Гейнрих – изучал российское право в российском государственном университете (филиал МГУ им М. В. Ломоносова в г. Ульяновске, с 1996 года – УлГУ, диплом с отличием) и немецкое право в Юстус-Либиг-Университете в г. Гиссен (Justus-Liebig-Universität Gießen). Евгений Гейнрих обладает допуском в качестве адвоката в Германии (палата адвокатов г. Франкфурт-на-Майне) и является одним очень немногих немецких адвокатов, обладающих также и российским юридическим дипломом. 

Он занимается консультированием российских предпринимателей в Германии и предпринимателей из Германии, Австрии, Швейцарии в России уже более 20 лет с фокусом в таких областях как Joint Ventures, M&A, договорные отношения, недвижимость, строительство и девелопмент. Наше адвокатское бюро сопровождает предпринимателей и бизнес из России во всех областях немецкого хозяйственного (экономического) права, а также представляет своих доверителей в немецких судах и немецких и иных иностранных третейских судах.

Новости
Справочники